Benito Mussolini

Benito Mussolini

Presidente Onorario

Achille Lauro

Achille Lauro

Presidente Onorario

Vuoto

Andrea Carafa d’Andria

Presidente
1925-1927

Vuoto

Triumvirato: Umberto Padovani, Gino Palumbo, Lorenzo Sanges

Presidente
1928

Vuoto

Stefano Colonna di Paliano

Presidente
1928-1932

Vuoto

Andrea Carafa d’Andria

Presidente
1932-1935

Vuoto

Gaetano Lemetre

Presidente
1935-1940

Vuoto

Raffaele Anzisi

Presidente
1940-1942

Vuoto

Ugo Pellegrini

Presidente
1942-1944

Vuoto

Mario Micillo

Presidente
1945-1946

Vuoto

Giovanni Russo

Presidente
ott 1946

Vuoto

Joussa Gabai

Presidente
1947

Vuoto

Giovanni Russo

Presidente
1948

Vuoto

Gaetano Catalano

Presidente
1949

Vuoto

Nicola De Conciliis

Presidente
1949

Vuoto

Giovanni Scotto

Presidente
1950-1952

Vuoto

Triumvirato:Gaetano Catalano,Giovanni Scotto,Lucio Amirante

Presidente
1953-1954

Vuoto

Gaetano Cerbone

Presidente
1954-1967

Vuoto

Raffaele Anzisi

Presidente
1967-1968

Vuoto

Raffaele Anzisi

Presidente
1968-1976

Vuoto

Ettore Cotronei

Presidente
1977-1978

Guido Cerciello

Guido Cerciello

Presidente
1978-1983

Roberto Fiore

Roberto Fiore

Presidente
1983-1985

Vuoto

Antonio Capasso

Presidente
1985-1986

Guido Cerciello

Guido Cerciello

Presidente
ott 1997-24/04/2001

Umberto Ritondale

Umberto Ritondale

Presidente
mag 2001-nov 2006

Antonio Mazzone

Antonio Mazzone

Presidente
nov 2006-ott 2008

Bruno Caiazzo

Bruno Caiazzo

Presidente
ott 2008-dic 2012

Giuseppe Gambardella

Giuseppe Gambardella

Presidente
dic 2012 – apr 2013

Maurizio Marinella

Maurizio Marinella

Presidente
2013 – 2014

Bruno Caiazzo

Bruno Caiazzo

Presidente
Gennaio 2015 – Luglio 2017

Vincenzo Semeraro

Vincenzo Semeraro

Presidente
Luglio 2017 –